ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА СО СПЕРМОЙ
Юрий Муж., 30 лет. Россия Белореченск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
29.12.2010 09:10
Здравствуйте. У меня возникли сомнения в качестве моей спермы. Неделю назад мы с супругой занимались сексом и все было нормально. На следующий день, после соития у нас был петинг без полового контакта. После этого у меня сильно болели яички. Через шесть часов мы все же занялись сексом и в момент семяизвержения я заметил, что сперма стала прозрачной и жидкой. Кроме того отсутствовал характерный запах да и сам оргазм проходил как-то вяло. Через два дня мы попробовали снова - результат тотже. Что со мной и может ли такое произойти от застоя крови во время петинга? Хотелось бы получить хоть какую-то информация.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

