ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№385573 Искривление полового члена
Игорь Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Как называется патология (или болезнь), когда пещеристое тело меньше в объёме (короче) противоположного с рождения? В эррогированном состоянии член изогнут. В расслабленном видна диспропорция сторон. Фиброз исключается. Что можно предпринять для решения проблемы? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так и называется: искривление полового члена, обусловленное аномалией развития.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Игорь, никакого специального названия нет. Если искривление вызывает боли во время эрекции или препятствует половому акту, то исправить его можно хирургически