ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№879754 Искривление полового члена
Иван Муж., 28 лет. Россия Одинцово
Здравствуйте, член искривлён вниз. Эрекция хорошая, боли нет. Член встаёт как бы вниз , а не вверх. Как это исправить? И где? Ещё у меня вены в машинке увеличены.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с осмотра урологом, обязательных узи члена и мошонки с доплерографией.  Иначе-темы для разговора нет вообще.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить УЗИ полового члена и органов мошонки с допплерографией и обратиться на прием к урологу.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Обратиться к Урологу. Вены можно без проблем убрать. а вот с членом придется повозиться, если конечно это состояния причиняет вам беспокойства. а так, оставьте его стоять как есть. (вены удалите, на всякий случай)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим, прежде всего очный осмотр урологом.