ПОКРАСНЕНИЕ, СУХОСТЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№386769 Покраснение, сухость головки полового члена
Виктор Муж., 21 лет. Москва
День назад появилось покраснение и зуд головки и крайней плоти. А так же ощущение сухости. После душа кожа слезает каташками. Так же на головке появились красные пятна.
Половых актов на стороне не было. С одной партнершей уже очень давно.

Заранее спасибо за ваши ответы.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виктор, это может быть баланопостит вызванный Вашей собственной флорой. Но на 100% исключать половые инфекции нельзя
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы описываете проявление баланопостита. Совсем не обязательно "ходить на сторону" чтобы возникло данное заболевание. Обратитесь к урологу для назначения лечения. При данном заболевании лечение обычно местное.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Необходимо выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Виктор! Обратитесь у урологу, заочно никто, ничего поставить не может.