ЭРЭКЦИЯ

№39397 эрэкция
Максим Муж., 20 лет.
мне 20 .не когда не вступал в половой акт,проблема с эрэкцией,она или сильно слабая,или вооюще ее нет.Это проблема возникает именно в тот момент когда я собираюсь всупить в половой акт,а вернее когда появляется такая мысль в голове,и боязнь того что опять оплашаюсь.помогите
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Главное - не бойтесь полового акта и девушки! Не создавайте себе комплексов, чтобы потом не лечиться от них всю жизнь! У Вас все нормально!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вероятно проблемы нет, чисто психологическая, однако, лучше провериться и получить советы о том, что сделать чтобы все было нормально.

приходите на прием