ПЛОХАЯ ЭРЭКЦИЯ

№205205 плохая эрэкция
Дима Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
мне кажеться что у меня стал хуже стоять половой член , что делать!?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Кажется или стал хуже стоять? Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Удачи.