ВОПРОС АНДРОЛОГУ

№396252 Вопрос андрологу
Елена Жен., 38 лет. Россия Самара
Моему сыну 18 лет, иногда жалуется, что болит яйцо одно левое, что нам делать? Обращаться у врачу или можно принимать какие-нибудь свечи самостоятельно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть проявлением могих заболеваний. Обратитесь к урологу для осмотра и обследования. Пока неизвестна причина боли не надо принимать никаких свечей.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, необходимо обратиться к урологу и сделать УЗИ мошонки с доплером сосудов для исключения варикоцеле, кисты яичка и других заболеваний