АНДРОЛОГИЯ (СПЕРМОГРАММА)

№405071 андрология (спермограмма)
Алексей Муж., 30 лет. Беларусь г. Молодечно
Количество лейкоцитов в сперме 100тыс. можно ли зачать нормального ребенка с таким показателем. Что посоветуете.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, возможно. В норме, количество лейкоцитов должно быть не более 1 млн на мл.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нормальный уровень.Зачатие возможно,если только остальные показатели в норме.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, можно, если остальные показатели спермограммы в норме