АНДРОЛОГИЯ

№122346 Андрология
Валентин Муж., 31 лет. Самара
Добрый день! Проблема бесплодия в течении 3 лет. У супруги все в норме. По результатам спермограммы повышенная вязкость и агглютинация++. Лечился, но данные показатели не меняются. Возможно ли это излечить? Возможна ли беременность при агглютинации и повышенной вязкости? Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Валентин! Напишите полностью все показатели спермограммы. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уточняйте результаты обследований