АНДРОЛОГИЯ

№658386 Андрология
КСЕНИЯ Жен., 26 лет. Россия Березники
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли шансы на зачатие ребенка? Мужу 26 лет в браке 6 лет. Была внематочная беременность. Муж сдал спермограмму. Результаты анализа следующие: концентрация сперматозоидов - 19мил. Быстрые прогрессивные (А+Б)- 37%. Неподвижные сперматозоиды- 63%.Живые формы 70%. Морфология (%нормальных)-27%. Тест на антитела - вязкость (0,5-0,7см). Агглютинация сперматозоидов- пол (+)хвост.Объем эякулята - 5,0 мл Цвет и концентрация - сер-бел. рн -8,0. Концентрация (круглых клеток)через 30мин полная разжиженность. Патология шейки - 4%, головки-59%, хвоста - 10%. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ксения!Не описано количество лейкоцитов,не выполнен МАР-тест.Приведенные показатели в норме,за исключением агглютинации.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Плохо выполнен анализ,не все показатели,неграмотная рашифровка и не сделан МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.