КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СПЕРМОГРАММЕ

№40921 консультация по спермограмме
Василий Муж., 1974 лет. Украина Долина
Могу ли я стать отцом. Результаты спермограммы:

Количество 1,5
Цвет бело-серый
рН 7,0
Время разжыжения >1 часа
Вязкость вязкая
Количество сперматозоидов:
а)в 1 мл 17 000 000
б)во всем ---
активные 20%
слабоактивные 25%
неактивные 55%
Паталогические 25%
Лейкоцыты 01-2 (в слизи до 10)
Лецетиновые зерна +
Кристалы Бехтера -
Клетки спермагенеза 0,1-1
Слизь большое количество.
Проконсультируйте что с моим здоровьем.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
можете, несмотря на определенные изменения. при желании можно заняться повышением качества эякулята
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Есть существенные изменения в спермограмме, которые требуют выяснения причин. А именно: снижено количество сперматозоидов в 1 мл, их подвижность. В Украине Вы можете обратиться к профессору Шуляку Александру Владиславовичу, профессору кафедры урологии Львовского национального медицинского университета. Личная страница профессора. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.