МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН

№412675 Маленький член
Шахрух Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте,меня очень беспокоит размер моего члена. Он в длинну максимум 16 см,а обычно 14,5 см.но проблема не в длине,а в толщине. Я уже не знаю что делать, и как мне увеличить член, все прочитал в интернете. Но не хочу прибегать к хирургическим операциям, очень большой риск при утолщении члена.Рост члена у меня остановился примерно в 14 лет, он практически не изменился по размерам. Может ли это быть связанно с приостановкой полового созревания в тот период? Читал про разные виды стероидов, которые возможно помогут а возможно и нет. По этому хочу проконсультироваться с вами, следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу и какое обследование пройти для выяснения причины?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратиться Вам нужно к урологу, но эффективен только хирургический метод
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может быть вам только кажется,что толщина недостаточна? Покажитесь урологу или андрологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Самым эффективным будет только хирургическое вмешательство. Принцип операции заключается во вживлении под кожу пениса специально подготовленной утолщающей матрицы на основе биологического материала коллагена, совместно с выделенной из крови пациента культурой ростковых клеток ( фибробластов ), которые в процессе рассасывания матрицы полностью замещают её собственной тканью пациента. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru