МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН

№714352 маленький член
Сергей Муж., 16 лет. Россия Самара
Здраствуйте,мне 16 лет размер члена в спокойном состоянии 4-5см,в эрекции 8-9 это нормально?половое созревание началось поздно в 16 лет вышла впервые сперма.Я очень компликсую по этому поводу помогите пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как правило, половой член может расти до 18 лет. Если до этого возраста размеры не изменятся, то можете обратиться к урологу/андрологу на очный прием.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Рекомендую уже сейчас обратиться к эндокринологу.Вероятно имеется задержка полового развития.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с посещения эндокринолога.