АНАЛИЗ МОЧИ

№415015 анализ мочи
вита Жен., 23 лет. украина харьков
пожалуйста расшифруйте... очень нужно..

bil 1+ 17 umol/l
sg >=1.030
все остальное neg или normal
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Билирубин в концентрации - 17 мкмоль/л., относительная плотность мочи - 1030. Билирубин в норме в анализе мочи должен отсутствовать. Его присутствие может говорить о каком то заболевании печени.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь к терапевту,у вас присутствует билирубин в моче.