АНАЛИЗ МОЧИ, НЕЧИПОРЕНКО
№628204 анализ мочи, нечипоренко
Камила Жен., 26 лет. РФ Москва
17.10.2012 17:27
подскажите пожалуйста что делать дальше и что это может значить? анализ мочи:
белок 0,20
эритроциты 5-10
лейкоциты свыше 100
слизь большое количество
бактерии большое количество
нечипоренко:
лейкоциты 375000
эритроциты 75000
узи брюшной полости и узи почек изменений не показали, узи мочевого не делала, боль при мочеиспускании

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно сделать узи пузыря и выполнить гинекологические мазки-общий и ПЦР.У вас гнойная моча.
Время создания: 17 Октября 2012 22:34
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Возможно цистит ,обратитесь к урологу и гинекологу.
Время создания: 18 Октября 2012 11:44
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Сентября 2021 19:41