БЫСТРОЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ.

№422578 Быстрое семя извержение.
Александр Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день,подскажите что делать.
У меня быстрое семя извержение,что нужно пропить или еще что нибудь сделать что бы нормализировать?
Очень буду благодарен за помощь.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала нужно установить причину проблем и пройти обследование уролога.Причины разные,лечение соответственно тоже.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Вам нужна очная консультация и обследование, в интернете не стоит искать лечение.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Даже неизвестно, что Вы считаете быстрым.