БЫСТРОЕ СЕМЬЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№124332 быстрое семьяизвержение
Антон Муж., 31 лет. Россия Санкт-петербург
я очень быстро кончаю вы не скажете примерно сколько стоит лечение? за ранее очень благодарен
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Антон, все зависит от причины преждевременной эякуляции и способа лечения. Если это приобретенное состояние, то лечение должно быть направлено на устранение причины и тогда его стоимость будет складываться из стоимости обследований и препаратов. Если же подобное состояние было всегда, то можно использовать хирургический способ лечения - микрохирургическую денервацию головки полового члена. В Клиническом центре Микрохирургии в Москве данная операция стоит 52.800 руб. В стоимость входят - операция, анестезия, пребывание в центре, питание, последующее наблюдение профессором и снятие швов. В клинике необходимо находиться 1 сутки.
Получить более подробную консультацию и записаться на бесплатную консультацию к профессору можно по телефону (495) 744-67-40
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Вам надо обследоваться, т. к. причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические (воспалительные заболевания мочеполовых путей). Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. Чтобы выяснить, какая причина у Вас и выбрать метод лечения - надо посетить уролога очно.В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Прежде всего надо обследоваться.