ЧТО СКАЖЕТЕ!

№483202 что скажете!
Антон Муж., 24 лет. Сыктывкар
через две недели после секса, половой челен покраснел, мучает зуд, и белая «пленка» не знаю как назвать по другому! что это может быть и серьезно ли? что делать как лечить?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно кандидозный баланопостит,но могут быть и другие варианты,которые может определить врач на очном приеме после сдачи соответствующих анализов.Он же назначит нужное лечение.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, рекомендовано : мазок методом ПЦР на ИППП
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Лечить можно только по результатам обследования.