КРАСНЫЕ ПЯТНА

№422714 Красные пятна
Евгений Муж., 28 лет. Россия Касли
1-Мне 28 лет
2-раньше не чем не болел
3-месяц назад после секса на головке появились красные .
4-Пятна не исчезают.Иногда по утрам есть выделения бледно-жёлтого цвета
5-не чем не лечил думал что натёр и скоро пройдет
6-к врачу не обращался
7-
8-Скажите пожалуйста НА ЧТО ПОХОЖИ ТАКИЕ СИМПТОМЫ?Как лечить если в городе нет уролога?Если нужно фото вышлю!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Фото не нужно. По описанию похоже на уретрит, сочетанный с баланопоститом. Имеет смысл убедиться, что уретрит имеет место и провериться на ИППП.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте мазок из уретры методом пцр,посев с головки члена,кровь на сахар и сифилис.