ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Мы с мужем очень хотим детишек, но не получалось
МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТИШЕК, НО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ
Карина Жен., 23 лет. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
14.03.2011 19:34
Подскажите пожалуйста. Мы с мужем очень хотим детишек, но не получалось.Решили обратиться в Центр Планирования Семьи,сдал муж спермограмму,врач сказал очень плохой ответ(кол-во эякул 9.8,концетрация 3,общее кол-во сперм-идов 29,актив 6,медленно-поступ 18,колеб 7,неподвижные 69) назначил лечение Генферон и Цифран,далее Тиберал....посмотрев рекомендации этих лекарств,увидела,что все они от инфекций...Неужели именно инфекции(выявили 3) дают именно такой результат спермограммы?? И помогут ли эти лекарства «оживлению» сперматозоидов или это следующий этап по хождению по врачам будет?Может есть какое лекартсво по «оживлению» живчиков?))))
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



