ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№432220 Объясните пожалуйста.
Tatyana Жен., 26 лет. Москва
Добрый день. Я с мужем в браке почти 5 лет. Пытаюсь забеременеть 4 года. Меня проверили - все нормально. Дошла очередь до мужа, ему 30 лет. Спермограмма плохая, все показатели ниже нормы в 2-3 раза. Сделали узи мошонки и органов малого таза. Поставили диагноз «левосторонний эпидидимит». Скажите, пожалуйста, сможем ли мы иметь детей?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Было бы желательно привести полные данные спермограммы.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Для начала необходимо вылечить эпидидимит, а потом уже сдав спермограмму повторно, делать прогнозы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите всю спермограмму.