ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПЕРМОГРАММУ.

№437161 прокомментируйте пожалуйста спермограмму.
Константин Муж., 27 лет. РФ Самара
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста спермограмму. Объем эякулята 6,цвет беловатый, запах специфический, консистенция вязкая, вязкость нормальная, ph 7,6, разжижение 40 мин, кол-во сперматозоидов в 1 мл. 131,5, общее кол-во 789, активно-подвижных 58, малоподвижных 9, неподвижных 33, спермоагглюцинация +, лейкоциты 0-1, эритроциты 0, микрофлора не обнаружена, патологических форм 8, клеток сперматогенеза 1, спермин 0.Гонококки и трихомонады не обнаружены. Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хороший анализ.Сделайте
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Обращает на себя внимание только спермагглютинация. Показан МАР-тест.