ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПЕРМОГРАММУ

№582285 прокомментируйте пожалуйста спермограмму
Maxim Муж., 31 лет. Tashkent
Сдал анализ спермограммы
Прокомментируйте пожалуйста
Время воздеражания 5 дней
Объеи - 1.8
Время разжижения - 25мин
Цвет спец
Запах Спец
Вязкость - 0,3
Концентрация сперматозойдов - 142 мл в 1 мл
Общее кол-во сперматозойдов - 255,6 мл
С прогрессивным движением - 44,8%
С непрогрессивным движением - 39 %
неподвижные 16,2%
Живые сперматозойды - 83,8%
Патологические формы - 7,7%
Агглютинация ++
Круглые клетки - 10-12 в мл
Микрофлора abs
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но имеется агглютинация, не выполнен MAR-тест и нет данных по количеству лейкоцитов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно уточнить в лаборатории по поводу лейкоцитов и выполнить мар-тест.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения