ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПЕРМАТОГРАММУ

№441576 Прокомментируйте пожалуйста сперматограмму
СЕРГЕЙ КОРОБКО Муж., 27 лет. Украина Киев
Хотим с женой детей! сдал сперматограмму.клас активных сперматозоидов А-5%,класс А иВ (активных и слабоактивных)65%.возможно ли жене забеременеть от меня естественным путем? или надо ЭКО?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать весь анализ.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Снижение подвижность уже уменьшает вероятность. А остальные показтели неизвестны.