ПЕРЕЛОМ

№444382 перелом
Сергей Муж., 22 лет. Украина Константиновка Донецкая обл.
здравствуйте.меня зовут Сергей мне 22 года.у меня такой вопрос: мой член в стоячем состоянии гнется как будто сломан,почти на 90 градусов,почти как палец в фаланге.во время секса часто бывает что но хрустит и в это время я чувствую дискомфорт иногда больновато.
Читал в инете что перелом очень болезнен. Но я ничего болезненного не помню.сколько себя помню в половой жизни,он всегда такой был,но не так сильно гнулся.может я его в детстве както сломал?
Доктор эта проблема решаема?и как долго проходит лечение?и как дорого это стоит?
Спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно не писать,а подойти на очный осмотр уролога.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Для начала надо обратиться к урологу для осмотра и выполнения УЗИ полового члена. Возможно, это Ваша анатомическая особенность. Главное - чтобы не пропала эрекция, чтобы не было никаких уплотнений на половом члене в виде бляшек. И еще - меньше его сгибайте, а то и правда, сломаете.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Хруста быть не должно. Показано УЗИ полового члена и в любом случае профилактика осложнений.