РАНЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№446216 Ранее семяизвержение
Лана Жен., 35 лет. Россия Башкортостан
Здравствуйте.У мужа практически с начала брака проблема раннего семяизвержения из-за чувствительности.В браке 7 лет.Половой акт от силы 2 минуты. Решил идти к врачу.К какому врачу обратиться,кто этим занимается? И что можете посоветовать Вы, и лечится ли это? Ставили диагноз простатит на фоне охлаждения,вроде вылечил.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу или андрологу.Простатит,в том числе,может быть причиной проблемы.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
В принципе, уже нормально. Если воспалительного процесса нет, то применяются как контактные анестезирующие средства, так и пероральный препарат.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Изначально с проблемой преждевременного семяизвержения необходимо обращаться к урологу. Основное диагностическое мероприятие - беседа с врачом. Если проблема преждевременного семяизвержения имелась всегда (с начала половой жизни), то простатит скорее всего здесь не причем. В то же время, основное диагностическое мероприятие по поводу простатита - трехстаканная проба мочи или ее аналоги. Преждевременное семяизвержение - проблема имеющая медицинское решение.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.mencllinic.ru