СЫПЬ НА ПЕНИСЕ

№451219 сыпь на пенисе
евгений Муж., 29 лет. Украина хмельник
после полового акта на второй день возник зуд на головке пениса и сыпь. Раньше наблюдался белого цвета налет под крайней плотью. Что это и как избавиться?
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Это признаки кандидоза. Лучший способ избавиться от повторных обострений выполнить обрезание крайней плоти. Если будут вопросы о проведении операции звоните по телефону +7 985 222 05 14.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Непонятно, насколько реальны изменения. Наверное, лучше обратиться к врачу очно.