СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ И ОБЪЕМ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

№454438 Слабая эрекция и объем мочевого пузыря
Степан Муж., 18 лет. Орел
Здравствуйте! Мне 18 лет. Секса ни с кем не было ещё. Мастурбирую каждый день. Заметил, что при мастурбации у меня член стоит на процентов 75-80%, т.е. мягковат. В 12 лет был цистит-вылечили. С чего начать обследование для определения причины?

И отдельный вопрос: какой объем мочи должен держать мочевой пузырь при моем росте 172 и весе 66кг? Замерял как-то получилось около 500мл, но в туалет очень сильно при этом хотелось. Ночью не просыпаюсь в туалет.
Надеюсь, что ответите. Спасибо!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Когда начнете половую жизнь,тогда можно говорить о полноценности эрекции.При 500 мл мочи должно сильно хотеться мочиться.Обычный объем 250-300 мл.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможно, с женщиной у Вас все будети иначе, если не ббудете излишне размышлять.

Нормальный мочевой пузырь.