ПОМОЖЕТ ЛИ НИБИДО?

№454606 поможет ли нибидо?
николай Муж., 59 лет. россия северодвинск. архангельская обл.
Я мужчина 59 лет. у меня в последний месяцы значительно снизилось либидо и я начал набирать вес-неудобно уже из за полных бёдер и грудиЮ бриться стало легче. т.к. щетина стала меньше
Проводмл 3 года назад исследования на уровень тестестерона-был на границе минимума.
Прошу дать консультацию о возможности иньекций НИБИДО.

С уважением Николай.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
До применения инъекции НЕБИДО, нужно пройти обследование у уролога -врач определит у Вас уровень содержания тестостерона в сыворотке. для того что бы определиться с интервалом между инъекциями ,первый интервал между инъекциями может быть уменьшен, но он должен составлять не менее 6 недель.При таком сокращенном начальном интервале необходимая концентрация тестостерона будет быстро достигнута.Также в профилактических целях нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы, т.к. в возрасте у мужчин на фоне использования андрогенов , может повышаться риск увеличения предстательной железы. При необходимости или не эффективности андрогенотерапии рекомендовано УЗДГ полового члена. ПОМНИТЕ - применение лекарственных препаратов БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА могут вызвать побочные эффекты!!! Более подробная информация о возможных способах лечения эректильной дисфункции на сайте www.menclinic.ru
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно пройти анализ на общий и свободный тестостерон,сделать узи простаты и мошонки,анализ крови на пса.Тогда можно говорить о заместительной терапии.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Надо провести комплексное обследование урогенитальной сферы, а только после этого решать вопрос о заместительной гормональной терапии. Бесконтрольное применение Гормональных средств может привести к онкологическим заболеваниям предстательной железы.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно определить уровень тестостерона общего и свободного, других половых гормонов, ТРУЗИ, ПСА общий и свободный. А потом можно будет подумать о лечении.