ОБРЕЗАНИЕ

№46403 Обрезание
Иван Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Посоветуйте добротную клинику в Москве для обрезания длинной крайней плоти и пластики уздечки или где можно получить квалифицированную консультацию грамотного специалиста,а не как на одном сайте "великолепный мастер,закончил с красным дипломом,из известной врачебной семьи,увлекается парусным спортом и вышиваием",потому что что обрежешь-потом уже не вырастет,всю жизнь жить...
Как вы относитесь к ФГУ НИИ урологии Росмедтехнологий в плане соответствия уровня теории и практики?
Заранее спасибо,надеюсь на ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! В Москве можете обратиться в НИИ Урологии, где работают наиболее высококвалифицированные урологи-профессионалы. А в НИИ можете обратиться к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. моб. 8(926)27-05-911. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи!