ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№47001 вирус папиломы человека
Владимир Муж., 23 лет.
Здравствуйте. У моей девушки обнаружили вирус папиломы человека, а у меня, в свою очередь, на половом члене появились маленькие "бородавки" белого цвета. что это такое и чем это лечить?Заранее благодарен!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Это могут быть папилломы. Лечение необходимо пройти Вам обоим, причем не только местное (удаление папиллом), но и общее (противовирусное). Удачи.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
У вас на половом члене папилломы. Я их удаляю радиоволнами, с помощью аппарата Сургитрон. Параллельно назначается соответствующее лечение.