Здравствуйте, у моего мужа проблема в постели, член всегда наполовину мягкий, быстрое семяизвержение, сперма скудная, половой акт очень короткий, бывает так, что во время занятия сексом член может потерять эрекцию. По утрам член встает очень редко. Как определить причину?
Для начала исключить воспаление при помощи анализов, проверить уровень половых гормонов. Дальше по результатам.