андрей Муж., 23 лет. россия петропавловск-камчатский
при смене погоды в основном ближе к вечеру начинает болеть яичко боль не острая слабенькая ходил к врачу пару лет назад сказал нечего нет сдал анализы нашли хламидий пролечился сдал повторно анализы нечего нет а боли не прошли но я приспособился когда яичко болит начинаю масировать вены канатики вообщем все вокруг яйца маленько проходит кагда трогаеш яичко моленько болит нет никаких увеличенний хотя я в этом не понимаю но врачи говорят все нормально
Показано УЗИ мошонки с допплером и пробами. Если ничего не будет выявлено, то к неврологу или нейроурологу.