ПОМОГИТЕ СРОЧНО

№482286 Помогите срочно
Юра Муж., 19 лет. калининград
У меня такая проблема, я призвался военкоматом в армию и щас лежу в госпитале, меня призвали с сердцем но сердце у меня хорошее,нашли камень в почке в правой у меня девушка беременна и я хочу коммисоваться от сюда домой чтоб быть с девушкой.
Вот у меня на недели будет консультация с урологом, что мне ему сказать и как чтоб у меня была больше вероятность комисовки.

Почки у меня с дества больные
Вот старые результаты ч 2008 года, а новые мне известно что тока, в правой почки обнаружили микролит 4мл

вот старые
почки
правая 92 на 52 паренхима 19 на 14
левая 87 на 48 паренхима 18 н 14
члс не расширина
дополнительно еден микролит по 3 м, с обеих сторон, ну это старая информация в 2008 году делал, а заключение не могу понять расшифровать 16.07.11
попросил врача там написано умеренно выраженое пепо или пено.... не понятно микролит в почках, а щас 4 ну в одной, я знаю что почки разные у меня
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Противопоказний к службе у Вас нет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не важно,что вы будете говорить.В любом случае в госпитале проведут свое обследование.Только тогда можно о чем-то говорить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли Вас отстранят от службы в армии с этой проблемой.