ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ

№935653 Помогите срочно нужна ваша консультация
Михаил Муж., 31 лет. Россия Чита
Здравствуйте доктор у меея такой вопррс мне 31 год болею хр простатитом около 10 лет первое лечение проходил в 2008 году и вроде до 2016 мен можно сказать ничего не беспокоило ну в этом году проходил курс оечения были выявлены инфекций кандит, флора ед. Ккоки вообщим пропил кучу антибиотиков с чувствительность через пару месяцев снова здал анализы сккрет лейкоциты 5-8 п/з флора ед ккоки снова прошёл курс лечение физио терапия лазарь смт массаж и электростимулятор интратон тоже 10 процедур и через пол года так же прошёл этот курс ну вроде думаю всё реммисия будет ок. Ну увы всё равно как то не очень себя чувствую буквально 3 -4 дня всё ок как будто ничего не было а потом снова какая то тяжесть в низу живота в паху дискомфорт и но болей особо ярко выраженых нет как то так всё смазанно нет самое главное влечение к сексу желание и такое ощущение как будто там какая то слабость и как будто его не чувствуешь свой орган как то вот так всё раньше таких ощущений не было вообще что это почему так и эрекци не совсем каменая то под ослабнет во время близости то снова норм как всё так помогите пожалуйста что нужно здать анализы или ещё что жду ваш ответ зарание большое спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена и еще раз обратиться к андрологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кроме указанного выше обследования, рекомендована еще консультация неврологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Михаил.
Нарушения Потенции - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

К основным причинам импотенции относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .

В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта

Независимо от возраста мужчины, Современная медицина располагает
- целым арсеналом препаратов как для заместительной гормональной терапии, так и для стимуляции выработки организмом собственных гормонов http://www.proandro.ru/andrology ;
- методами лечения простатита и других урологических заболеваний, которые в большинстве случаев являются причиной сниженного влечения http://www.proandro.ru/urology ;
- психотерапевтическими методами http://www.proandro.ru/psihology , если выяснится, что нет органической патологии и нарушения имеют только психогенные причины
Самое главное, чтобы мужчина был мотивирован на изменение ситуации.

Но к сожалению сейчас, в большинстве случаев, мужчин устраивает то , как у них устроена интимная жизнь. И нужно приложить некоторые усилия, чтобы они захотели что то в этом поменять. Как Вы представляете лечение без желания мужчины изменить ситуацию?