РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПЕРМРГРАММУ

№484654 расшифруйте пожалуйста спермрграмму
Роман Муж., 28 лет. россия энгельс
мне 27, ранее (12 лет назад) перенес операцию по варикозному расширению вен в левом яичке, никаких осложнений не возникало. втечении 1,5 лет не получается зачать ребенка, сделал спермаграмму. результат: цвет серо-белый, консистенция жидкая, рн 7,8; в 1 мл 76 млн; активноподвижные 75%, малоподвижные 8%, подвижность 83%; отсутствие поступательного движения 1%; неподвижные сперматозоиды 16%; агглютинация есть;липоидные тела есть, лейкоциты 600 тыс; эритроцитов и липоидных телец нет. является ли этот результат проблемой для наступленияберепенности
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали морфологию спермиев и их жизнеспособность. Кроме того,у вас присутствует агглютинация-нужно делать МАР -тест.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Показатели спермограммы приведены не полностью . Рекомендовано пройти дополнительное обследование : кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин,Тестостерон ), мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Нет ни количества спермы, ни морфологии, ни МАР-теста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результат спермограммы полностью