ВРАЧИ

№492903 Врачи
Лев Муж., 18 лет. Россия Волгоград
Я не знаю,к какому врачу мне сходить,урлогу или андрологу чтобы провериться состояние своего полового члена,потенцию итд к кому идти?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно как к урологу, так и к андрологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это одна и та же специальность. Андрология, всего лишь дополнительное усовершенствование урологов
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Можно обратиться как андрологу , так и к урологу