БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ

№511947 Боль в левом яичке
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. У меня внезапно заболело левое яичко и были боли в области паха и почек, через 2-3 дня они прошли. Других болезненных симптомов и всяческого рода выделений не было. Я решил обратиться к урологу. Он мне порекомендовал сдать анализы на ЗППП. У меня постоянная партнерша на протяжение 7 лет, случайных связей у нас не было. Вопрос за чем мне сдавать эти анализы?
Спасибо.
С уважением Дмитрий.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, доктор предположил, что у Вас - эпидидимит. По статистике, в возрасте от 20 до 40 лет, наиболее частая причина эпидидимита - половые инфекции. Показания к этому исследованию есть. Наличие постоянной партнерши не исключает вероятность обнаружения половых инфекций.