БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО ИВАНИССЕВИЧУ

№331366 Боль в левом яичке после операции по Иваниссевичу
Виталий Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте прошел месяц после того как мне сделали операцию по Иваниссевичу, у меня болит левое яичко, если задеть его снизу например когда надиваешь джинсы, или просто случайно задеваешь появляется резка боль, в состоянии покоя болей нет, при движении тоже не замечал.
И левое яичко больше правого какбы «надутое».
Может ли это быть водянка? А если нет то что это????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра сложно определить.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виталий, это может быть водянка или орхоэпидидимит, или что-то еще. Обратитесь к оперировавшему Вас урологу для осмотра и сделайте УЗИ мошонки