БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ

№296549 боль в левом яичке
Максим Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, мне 21 год, болезней ранее не наблюдалось в облости яичек,а вчера на левом яичке образовалась шишка диаметром около 7 миллиметров, и в мошенке набухла вроде вена, образование похоже на мешочек на вене, была пульсирующая боль в яичке отдающая в низ живота, на второй день(на данный момент) «мешочек» немного рассосался, шишка осталась и боль прошла почти прошла... на вид похоже что появилось маленькое третье яичко, что вы посоветуете делать до очного приема уролога ?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Максим, до очного приема Вы не сможете ничего сделать, срочно обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Уважаемый Максим! Вы дали очень скудную информацию о беспокоящем Вас явлении. Было ли повышение температуры тела, может быть была травма промежности? Но, в любом случае, подобное явление не следует оставлять без внимания специалиста-уролога! Вы же понимаете, что яички являются органом от которого очень многое зависит в жизни мужчины! Половая функция, детородная функция, и т.д. Поэтому Вам надо срочно обратиться к урологу, не занимаясь самолечением(по советам друзей). Уролог, я уверен поставит правильный диагноз, и поможет Вам. С уважением Андрей Геннадьевич.