ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЧАТИЕ?

№512151 возможно ли зачатие?
катерина Жен., 21 лет. россия самара
возможно ли зачатие в естественным путем?длит.воздержания3дня,объем 6.0,pH 8,3,вязкость 50,кол-во сперматозоидов 35,хорошо подвижные 48,слабо подвиж. 14, неподвижных 38,кол-во нормальных форм 64,с патологией головки 15,с патологией шейки хвоста 21,агглютинация 0,лейкоциты 40-50,лецитиновые зерна в небольшом кол-ве,простатические тела не обнаружены,кристаллы не обнаружены,бактерии не обнаружены,эпителий 0-0-1,эритроциты 3-5,клетки сперматогенеза 0-1-2)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Количество сперматозоидов - 35, это в миллилитре или во всем объеме спермы? Очень большое количество лейкоцитов и высокая вязкость. Нет MAR-теста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ктерина,нужно более четко писать показатели.Кроме того,есть признаки значительного воспаления в половых путях,источник которого нужно вместе с урологом искать и лечить.До этого о беременности даже не стоит думать,чтобы не получить осложнений.