ПРОПАЛИ УТРЕННИЕ ЭРЕКЦИИ И ЛИБИДО

№514726 Пропали утренние эрекции и либидо
Константин Муж., 23 лет. Томск
Здравствуйте! около года назад у меня пропали утренние эрекции, спонтанные стали гораздо реже. При этом эрекция наступает не полностью. Сдавал анализы на половые гормоны - в норме, но снижен кровоток в половом члене. Около месяца назад пропало половое влечение. Алкоголем не злоупотребляю, не курю. Как определить причину?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уроолга или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вы хотите определить причину,то нужно продолжать обследование и искать причину нарушенного кровотока.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам нужно пройти обследование : кровь на половые гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин,Тестостерон ), секрет простаты, ТРУЗИ предстательной железы , УЗДГ сосудов полового члена. Более подробная информация о лечении эректильной дисфункции на специализированном мужском портале www.menclinic.ru