ЛИБИДО

№738307 Либидо
Андрей Муж., 43 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Проблема-сильное снижение либидо последние несколько лет. Сон неважный.Активность снижена. Утренняя эрекция слабая.Сделал УЗИ простаты- все в норме кроме фиброза в полиуретральной области слева. Анализы мазка,спермы,посевы на все ЗПП-чисто,лейкоцитов нет. Гормональные анализы: своб.тестостерон- 65,1 (4,5 - 42), дегидротестостерон- >2500 (250-990), тестостерон- 24,12 (5,76-30,43), эстрадиол- 72 (40-161), ГСПГ-40,9 (13-71),пролактин-186 (73-407), ЛГ-2,6 (1,14- 8,75), ПСА общий- 0,709 (<4), ФСГ- 2,49 (0,95-11,95) , ТТГ- 1,54 (0,4-4) ,Т4 общий- 79,5 (55-137) , Т4 свободный- 13,9 (9-22). При манипуляциях эрекция возникает.Применение сиалиса или виагры-эффективно.Но нет мыслей о сексе и возбуждения . Подскажите,пожалуйста,где искать причину?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно плотно общаться с грамотным сексопатологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по анализам и описанию, Вам следует обратиться к сексопатологу на очный прием.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходимо исключить органическую патологию, для начала выполнить доплерографию сосудов полового члена с фармакологической пробой.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Андрей!На уровень либидо влияют многие факторы, в том числе и психогенные. Нарушения сна негативно сказывается на состояние сексуальной сферы. Рекомендую так же обратиться на прием к сексопатологу(сексологу, психотерапевту).
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! По всем результатам исследований и по Вашему описанию симптомов органической патологии у Вас нет. Вам следует выяснять причину проблемы с психологом и сексопатологом.