РЕЗКО ПРОПАЛО ЛИБИДО И ЭРЕКЦИЯ

№797156 Резко пропало либидо и эрекция
Роман Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня всегда всё было идеально. Я всегда хотел, возбуждался вполоборота. Стоял как вкопанный. Полтора года назад проснулся без эрекции. Весь день не хотел. И теперь так постоянно. Я плохо возбуждаюсь, плохо стоит. Но кончить я хочу. Однажды проснулся и стоит как ни в чём не бывало. И так весь день. Всё прекрасно - и возбуждаюсь и стоит. На следующий день просыпаюсь и чувствую что всё слабее. И опять весь день хочу но слабее, чем вчера и стоит похуже. Следующий день опять хуже всё. И так всё ушло. Я почти не пью, не курю, никаких наркотиков. Перед этим не лечился никаких препаратов не применял. Я обошёл всех урологов - мне ставят либо хрон. прост., либо психогенную импотенцию. От хп лечили стандартно - витапрост, ципролет вобензим, цернилтон. Лечили бадами Т2, киртон, панексон. Эффект - НОЛЬ. Это полная ерунда. Я не боюсь ничего, у меня абсолютно ничего не болит, никаких проблем при мочеиспускании. Все анализы на гормоны в норме. (Тестостерон -- 5,7, пролактин - 18,19, ТТГ - 2, Т4 своб. - 1,46, эстрадиол - 32,6, ЛГ - 4,5, ПЦР - ничего). Не было никаких травм. Ни головы, ни спины, ни паха. НИЧЕГО. рост 180. вес 72.
Я уже на грани. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Мне идти к невропатологу или эндокринологу? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите референтные показатели вашей лаборатории, на анализы, которые сделали. Что касается простатита, то описанное вами, это совсем не его лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.