В 2009 году я сдавал анализы на спермограмму, и выяснилось, что активных сперматозоидов нет ни одного, т.е. полный ноль. В связи с этим у нас с женой возникли сомнения в том, что я могу иметь детей. Мы с женой уже 2 года не предохраняемся никак. Возникает вопрос, а мог ли я вообще иметь детей?
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Выполните анализ спермограммы