ВОЛДЫРИ НА ЛОБКЕ

№529536 Волдыри на лобке
Юрий Муж., 25 лет. Анапа
Два дня назад появилось несколько волдырей на лобке. Нет зуда, не тревожитю Два месяца назад проверялись с женой анализы все были хорошие. На стороне никого не было. К доктору идти не тороплюсь, можно ли как-то самолечением обойтись? За ранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На осмотр к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и обследования. Самолечением заниматься не стоит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим осмотр дерматовенерологом.