BATHMATE

№546255 bathmate
константин Муж., 24 лет. россия москва
Добрых суток!
У меня к Вам важный вопрос который меня очень интересует, узнал я про гидровакуумную помпу Bathmate и теперь мне очень важно узнать что думают специалисты про этот аппарат, очень буду Вам расскажите пожалуйста поболше про него.
Спасибо большое!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Локальное отрицательное давление,которое создают подобные устройства,достаточно полезная вещь для поддержания сосудистого тонуса.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Для лечения эректильной дисфункции иногда использовать можно, но строго под контролем врача
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
При помощи этого приспособления создается разряжение ( вакуум ) атмосферного давления вокруг полового члена , в результате чего происходит усиление притока крови к кавернозным телам, и возникает эрекция.