СПЕРМОГРАМА

№548939 спермограма
леша Муж., 38 лет. россия воронеж
Расшифруйте пожалуста спермограмму. Прогрессвно-активноподвижные 3%,Прогрессвно-малоподвижные 17%,Непрогрессвно-подвижные 51%,неподвижные 29%. Агглютинация - агрегация в слиз (отсутствует) Вид и вязкость - значит колич в слизи (норм). Лейкоциты 1-2 в п/зр. Рн- 7,5 . Объем 3 мл. Остальное в пределах нормы.У меня большие проблемы и что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это очень сокращенный вариант спермограммы.