ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / преждевременное семяизвержение
ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
Сергей Муж., 27 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2008 19:02
Здравствуйте. Я лечился у андролога год от преждевременного семяизвержения.Мы перепробовали много препаратов.Самым эффективным оказался "Анафранил".Я пил его 2 недели,после того как я перестал его принимать все вернулось в прежние состояние.Лечащий врач в замешательстве и планирует повторить лечение заново теми препаратами которые были до этого.Но я сомневаюсь что от этого будет результат.Можно ли принимать "Анафранил"постоянно,дозировкой 50 мг в день? Безопасно ли это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


