ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ЭРЭКЦЕЙ
Алесандр Муж., 20 лет. Беларусь Бобруйск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
09.03.2012 20:17
мне 20 лет! у меня возникла два месяца назад такая проблема- половой акт стал длится минуты две три максимум. после чего эрэкция пропадает на часа два три, пробывал с партнершей разные способы возбудиться ничего не получалось! сменил партнера но все осталось по прежнему! раньше такого не было вообще эрэкция не пропадала и половой акт длился гораздо дольше! что подскажите делать с такой проблемой, возможно ли вернуть прежнее состояние ?? меня это проблема очень волнует так как половой жизнь очень часта
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





